Esta es una web oficial del Gobierno de la República Dominicana.

Así es como puedes saberlo

Los sitios web oficiales utilizan .gob.do o .gov.do

Un sitio .gob.do o .gov.do significa que pertenece una organización oficial del Gobierno de la República Dominicana.

Los sitios web oficiales .gob.do o .gov.do seguros utilizan HTTPS

Un candado (🔒) o https:// significa que estás conectado a un sitio seguro dentro de .gob.do o .gov.do. Comparte información confidencial sólo en los sitios seguros de .gob.do o .gov.do.

logo_minpre

Licitación Pública Nacional para la Adquisición de un Sistema Contra Incendios del Sistema Nacional de Atención a Emergencias y Seguridad 9-1-1, Zona Norte. Referencia: 911-CCC-LPN-2015-07

  • Tipo de proceso: Licitaciones Públicas
  • Contratante: Sistema 9-1-1
Portal de Transparencia
El módulo no puede ser renderizado porque el contenido solicitado no es (ya) accesible. Póngase en contacto con el administrador para obtener acceso.
  • Pliego de Condiciones Específicas, de fecha ocho (8) de julio de dos mil quince (2015)
  • Planos del Sistema Contra Incendio, (enviados vía mensajería debido a que por su peso no podían ser cargados al correo electrónico)
  • Formulario de Oferta Económica.
  • ARQ.AMUEBLADAS
  • BOMBA CONTRA INCENDIO ARQ
  • DIMENSIONADA 1ER Y 2DO NIVEL
  • PLANO DE CONJUNTO
  • Sistema contra incendios final 911 santiago
  • Circular No. 1 Incendios Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Enmienda No. 1 Incendios Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Enmienda No. 2 Incendios Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Nota Aclaratoria No. 1 Incendios Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Enmienda No. 3 Contra Incendios Zona Norte
  • Nota Aclaratoria No. 2 911-CCC-LPN-2015-07
  • Formulario Oferta Económica Sistema Contra Incendios Ref 911-CCC-LPN-2015-07 24082015
  • Evaluación Individual Manuel Aybar Ref. 911-CCC-LPN-2015-07.pdf
  • Evaluación Individual Coronel Rafael Javier Bueno Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Notificación Oferentes Habilitados. Ref. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Informes Consolidados Evaluación Definitiva
  • Evaluacion individual Manuel Rymer 23 sept 2015
  • Circular No. 2 Referencia No. 911-CCC-LPN-2015-07
  • Circular No. 2, de fecha 12 de octubre de 2015.
  • Notificación Declaratoria de Desierto, de fecha 13 de octubre de 2015

Certificaciones obtenidas

Ir al contenido